![[CREW LOGO]](http://img.crew.kz/web/crew_logo.gif)
Трудоустройство, справочник, база данных, продвижение и реклама для бизнеса — Команда профессионалов CREW в г. Астана, Казахстан
АЛЬПАРИ, г. Астана
14

Почтовый адрес:ул. Иманова, д. 19 (БЦ «Алма-Ата»), офис 804В
Телефон:+7 (7172) 787 608
Email:info@alpari.ru
support@alpari.ru — техническая поддержка
job@alpari.ru — для резюме
astana@alpari.ru
Телефон:+7 (7172) 787 609
Веб-ресурс:http://www.alpari.ru/
Описание деятельности
Мы рады сообщить вам, что определился новый победитель конкурса «Успешный Инвестор». Лучшим в апреле стал житель Подмосковья Богдан Невмержицкий. С каждым месяцем победители достигают все более высоких результатов: доходность Богдана за месяц стала рекордной для конкурса и составила 115.68%.
Напомним, что конкурс «Успешный Инвестор» будет проходить до конца 2012 года: новый этап стартует ежемесячно, а каждый победитель будет получать iPad или 500 USD на свой лицевой счет.
Для участия в конкурсе клиентам необходимо открыть реальный инвестиционный счет с депозитом не менее 500 USD / 400 EUR / 15 000 RUR или пополнить на соответствующую сумму уже существующий. Победителем тура становится участник, получивший в течение месяца наибольший доход, инвестируя в ПАММ-счета.
Уважаемые клиенты!
24 мая 2012 года в 18:00 в офисе официального партнера Альпари в Омске состоится Клубный день на тему «ПАММ-счета – новый подход к инвестированию».
На мероприятии будут подробно рассмотрены все параметры ПАММ-счетов, их типы и особенности, а также основные ошибки, которые допускают начинающие инвесторы. Кроме того, мы расскажем вам о ПАММ-портфелях, которые дают возможность минимизировать риски. Этот Клубный день будет интересен как успешным инвесторам, так и тем, кто допускал ошибки на финансовом рынке и хочет их избежать в дальнейшем.
Уважаемые клиенты!
14 мая 2012 года в здании Финансового университета при Правительстве России состоялась 2-я конференция «Проблемы и перспективы валютного трейдинга в России». На мероприятии выступили директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов и директор Высшей школы трейдинга Сергей Семенов.
Уважаемые клиенты!
31 мая 2012 года в офисе официального партнера Альпари в Перми состоится Клубный день на тему «Простые и эффективные стратегии».
Мы расскажем вам и разберем на примерах простую и прибыльную* торговую тактику на основе системы трех экранов Элдера, также вы узнаете как запрограммировать простого торгового робота, способного работать по этой тактике без вашего вмешательства! На мероприятии мы рассмотрим следующие темы:
- описание индикаторов, используемых в системе (MACD, Stochastic oscillator), их недостатки и достоинства;
- сведение индикаторов в простую и эффективную систему;
- настройка параметров индикаторов;
- автоматизация системы: построение советника на MQL4 и его тестирование, оптимизация параметров.
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить вам, что 18 мая 2012 года в 19:00 в офисе официального партнера Альпари в Туле состоится мастер-класс на тему «Анализ текущей ситуации на рынке драгоценных металлов».
Уважаемые клиенты!
15 и 17 мая с 15:00 до 17:00 (мск) в офисе официального партнера Альпари в Ташкенте пройдет мастер-класс, посвященный техническому анализу и наиболее распространенным ошибкам трейдеров.
План семинара:
- Графический анализ основных валютных пар.
- Определение точек входа в рынок и выхода из него.
- Расстановка отложенных ордеров.
- Расчет уровней Тake Profit и Stop Loss.
- Ошибки: разбор торговой истории реального счета.
- Рекомендации от специалиста, как сделать свою работу более эффективной.
Уважаемые клиенты!
Альпари объявляет о запуске акции «Выгодное пополнение»: пополните счет в период с 15 мая по 15 июня 2012 года и получите бонус в размере 10% от суммы первого пополнения! Бонус начисляется клиенту, если в течение одного месяца после первого пополнения счета он совершит торговые операции минимум на 50 лотов.
Уважаемые клиенты!
31 мая 2012 года в офисе официального партнера Альпари в Ижевске состоится Клубный день на тему «11 ошибок трейдера».
На встрече мы рассмотрим основные ошибки в работе трейдера, которые мешают ему зарабатывать. Нарушение торговой дисциплины, работа без ордеров Stop Loss, отсутствие торговой стратегии - мы обсудим эти проблемы и постараемся найти способы их решения. Клубный день будет интересен как новичкам, которые уже столкнулись с трудностями работы на финансовых рынках, так и опытным трейдерам, которые хотели бы оградить себя от ошибок в будущем.
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас о том, что с 7 мая 2012 года Альпари увеличивает время торгов по USDRUR на всех серверах:
- открытие торговли в 09:00 (по времени МТ);
- закрытие торговли в 18:00 (по времени МТ).








crewative
Комментариивсего: 0
Оставить комментарий